Гарик Кобрава

какова роль развития литературного процесса в 18 веке в становлении русской классичской литературы..

какова роль развития литературного процесса в 18 веке в становлении русской классичской литературы

Сергей Спиридонов

Вопрос обширный и никто подробно тут Вам освещать его не будет. Посмотрите классицизм в русской лит-ре. Сумароков, Фонвизин, Радищев. Отдельно-роль Ломоносова. На рубеже 18-19вв. сформировался романтизм, в 1-ой четверти 19века-русский реализм.

Денис Фокин

ЕЕ практически не было

Ольга Миршельд

Опа.. . А в 18 веке была русская литература? Не знал...