Мария

Какова роль психиатрии в становлении психологии ?

Г.
Герой .

Какова роль левой руки в становлении правой? Ответ: Всё Одновременно!

Ан
Анна

Психический человек - это выжитый из ума человек, тоесть не адекватный. Психиатрия занимается обследованием пациэнтов.
Психиатрия-это играющая роль добиться исправности своего пациэнта.
А также в самой психологии играет прямая роль психиатрии.

Ярослав

Пополнение информацией о психических отклонениях окружающего населения..!