Ир
Ира

Психолог, психиатр. Подскажите где учатся на психолога, психиатра? В МЕДе?

Можно ли учась в МЕДе быть психологом?

Сергей Герасимов

На психиатра в мединституте
На психолога - на психологическом факультете университета, например.

Марина Комарова

Психиатрия, это - мошенничество, поэтому на психиатра можно и не учиться.

Есть примеры, как психиатрами становились без всяких дипломов, а в поставленном опыте, психиатры не отличали больных от здоровых и массово ставили лживые диагозы.

Марго Акопян

На психиатора в меде. На психолога в техникуме (колледже) - это не медюспециальность

Игорь Вирт

На психиатра в МЕДе. На психолога в гуманитарных ВУЗах.