Всеволод Васьков

Зачем психологи в университете учат английский язык???

Образованными должны быть все!!!!

По вашему все которые не знают иностранный язык - даун ???Интересно)))))

Алина Ярцева

А разве психолог не должен быть образован и уметь работать с людьми разных национальностей . Английский международный язык.

A Sh

Чтобы больше знать. Посмотрите на переводные издания на русском языке, в лучшем случае это перевод 2-3 летней давности, а как правило это многократно переизданное произведение 70х годов, никуда не годится.

Александр Королев

А вы хотите закончить универ и работать клерком в компании по продаже зубных щеток? Или собираетесь расти по специальности или хотя бы в этой компании, но умея разговаривать и составлять документы с иностранными партнёрами? Выбор-то за вами. Не хотите - не учите.

Светлана Овсянникова

чтобы не быть даунами