Влад

Учат ли в омске на технолога? если да то какой университет?

Пищевому производству

Технолог пищевой промышленности

На
Наташа

RaDoN!

Вопрос весьма сложный, поскольку не указано, что конкретно интересует.

1. Технология и предпринимательство. Квалификация "Учитель технологии и предпринимательства".
2. Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе. Квалификация "Инженер".
3. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Квалификация "Технолог сельскохозяйственного производства".
4. Металлургия. Квалификация "Бакалавр техники и технологии".
5. Машиностроительные технологии и оборудование. Квалификация "Инженер".
6. Машины и технология обработки металлов давлением. Квалификация Инженер".
7. Оборудование и технология сварочного производства. Квалификация"Инженер".
8. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Квалификация "Бакалавр техники и технологии".
9. Технология машиностроения. Квалификация "Инженер".
10. Химическая технология и биотехнология. Квалификация "Бакалавр техники и технологии".
11. Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий. Квалификация "Инженер".
12. И так далее и тому подобное.

Так что же Вы хотите??? ?

Теперь понятно!! ! Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина. Специальности: Технология продуктов питания, Технология молока и молочных продуктов.
Больше ничего нет по данному направлению в вузах г. Омска.

Эдуард Богданов

На технолога по какому производству? Пищевому? Металлургическому? Нефтехимическому? В Омске есть политех и аграрный. На каких-нибудь технологов там точно учат...

Дмитрий Казаковцев

Адрес: г. Омск, ул. 24 Северная, 121, 123 б. ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТОРГОВЛИ, ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА (ОКТЭС)