Ирина

Сейчас возьмутся за коррупцию в детдомах? Если там покопаться, то можно много чего накопать. Копать ни перекопать.

Сколько уже детей продали, несмотря на то, что в очереди на усыновление много Россиян. Но Директору детдома выгоднее отдать ребёнка иностранцу.

Вероника

с кремля начинать надо

Юрий Мотр.

а что в Кремле рожают и выбрасывают детей на произвол судьбы?!