Чиж К.

Где копать алмазы, золото и где редстоуны?? ? Всю карту перекопал уже но кроме железа ничего не нащёл. Что делать?

ДА
Дарья Алексеева

надо ходить на 16 и ниже уровне земной коры и желательно возле лавы только не утони

Светлана Дамиан

Покупай бур и иди в Якутию там алмазов много ))

Юра Черников

Глубже копай.
Алмазы вообще выше 15-16 не водятся, железо водится везде как и уголь. Редстоун вроде бы от 40 и вниз, золото еще чуть ниже.

))))

ты на творческом играй и изумруды будут и алмазы будут... .

Настя Лощинина

Ты еще пару раз пройди по карте, может что нибудь найдёшь...

Александр

Походи в шахты, пещеры, ямы. Там много всего. Особенно в ямах. 🙂