ДА
Дмирий Афоничкин

Чит на алмазы и золото для копатель онлайн. Есть ли такой? Если да скиньте

Чит на алмазы и золото для копатель онлайн. Есть ли такой? Если да скиньте, пожалуйста.

Ма
Мария

я не знаю но знаю как быстро копат и строит что-то. чит енгин скачай, там спидхак работает на копателе. Строить, бегать и ломать сможешь быстро.

Марина

скайп есть? если есть добавь меня MIXA2803

Марина Тулина

ДАВАЙТЕ!!!! Ничтожные каратели читеров которые отсылают баннеры!!! !
З. Ы. Мне ссылку потом киньте :Д