Армен Погосян

как скачать чит на золото и кристалы в игре копатель онлайн ?

Ирина Арбузова

Не скачаешь читов нет. Только если деньги платить за золото и кристалы!!!

Андрей Захаров

чувак я читер но я не кину ссылку на него а он на всёёё вещи блоки скины и деньги с кристаллами ха ха ха я тебе не кину ссылку но тока если кинишь сто голосов на маю строньку 89033833630 это логин