Ло
Лола

какой тариф на билайн самый экономичный?

Татьяна Юдакова

ну это зависит от того сколько разговаривать и с кем.... у меня стоит Все включено. все звонки по обл. на билайн бесплатно + 250 мин на другие операторы и домашние телефоны обл. подключения + 250 бесплатных смс + интернат за 250 руб в месяц

Victoria Eduardovna

Ну зависит от того, как интенсивно пользоваться мобильной связью что именно используется. У меня безлимитный Все включено Голд (для членов Hi Light клуба) . 650 рублей в месяц - полный безлимит на все (звонки, смс, ммс, интернет) без временных и количественных ограничений

Макаров Дмитрий

"Монстр общения"

Максим

у меня 2 оператора,
на билайне "Монстр общения".
на всех операторов звонок 1 коп. =1 сек.
2-ой оператор (региональный) , все звонки бесплатные ( если оператор региональный) . 50 р. хватает на более чем.
мтс и мегафон в урне.