Екатерина Кирьянова

Билайн - проблема с тарифом

Где-то пол года назад установила тариф "Всё включено", в день снимают 10 рублей, бесплатно звонки и смс на билайн, а на другие операторы дают 150 минут и 150 смс. Вчера положила около 100 рублей на телефон, должно хватить на 10 дней, а сегодня осталось уже 7 рублей, звонила только на билайн, и во время разговора снимаются деньги, оператору не могу дозвониться, помогите!!!

Нина Алимова

Помогаю. Просто набираешь абонентскую службу Билайна и все узнаешь.

Rashad Sariyev

Абонентская служба не катит тут вообще. К ним не дозвониться. Попробуй через интернет-помощник заказать детализацию. там всё ясно : куда, сколько.