Ф.камень

Вопрос о тарифе Билайн "Go"

Подключила этот тариф и отключила Суперскидку, которая идет в комплекте с тарифом, думала, что потом подключу обратно. Оказывается нельзя, а без нее на тарифе очень дорого! Что делать? А если я уйду с тарифа и вернусь обратно на него, суперскидка включится?

Св
Светлана

Да, повторное подключение опции "Суперскидка" на тарифном плане "Go" невозможно. Если она так важна для вас, то придется уходить с тарифа и делать подключение на него заново.

Юлия Изюмникова

Конечно. Но Вы два раза ещё заплатите за переход. Мой совет купить новую сим карточку и подключите услугу Лёгкий шаг в"Билайн".