Настюнчик Красатуньчик

У меня такой вопрос на счет Beeline тариф GO!

У меня упала скорость после использования полного трафика, долгое время не восстанавливалось, на прошлой недели скорость стала снова прежней и вчера снова упала помогите что сделать чтоб скорость стала снова нормальной какие действия нужно применять? 🙂
Заранее Спасибо!!!

Леха Рощенко

сделайте личный кабинет на сайте Билайн там можно включить продли скорость Или позвоните оператору