Яна

Тарифы Beeline. Какой самый удобный и лучший тариф у Билайн для пользования интернетом и звонками для сотовых?

Ре
Регина

Это зависит от области, в которой живёте. Везде тарифы разные. Идите на сайт Билайна и смотрите.
Но очень не советую эту самую дорогую (тарифы сравнивал) компанию, у которой качество связи хуже, чем у Теле2. И которая может Вам «по ошибке» включить платные услуги только потому, что Вы ими поинтересовались. Чтобы отключали их «по ошибке» , не слышал.
Пользуйтесь Мегафоном, который ловит практически везде, или Теле2, если денег жалко (у меня двухсимочник и сим для разговоров — Теле2, а для интернета — Мегафон).