НЕ
Николай Е

здравствуйте. Скажите если я закажу Iphone 5 из Америке и его украдут на почте то почта отдаст деньги или что то ??

Максим

Почта обязана возместить ценность посылки, но если ценность будет указана в 100% объеме пересылка будет золотая.

Надежда Ситнова

дак ты закажи и расчитаешься когда будешь получать телефон!!!!

Анастасия Егорова

Это только при страховки, а страховка стоит дорого, цена получиться такая же как и в России, нет смысла покупай в России, выгодно когда сам там покупаешь лично или через друзей...