Тим

вот такой вопрос если я из Москвы закажу телефон по почте! а как они получат деньги от меня???

Александр Иванов

Когда будете получать телефон на почте с вас возьмут деньги. За сам телефон и за доставку.

Жм
Жменька

Предыдущий ответ хорош, но, думаю, мало кто отправляет телефоны наложенным платежом.
Потому, вам никто не отправит телефон, пока вы не оплатите предоплатой всю сумму за него. По другому никак. Наложенный платёж это путь в никуда. Пример.