Лёха ***

Вопрос об услугах почты.

Можно ли написать какое-то заявление или просьбу на почте, чтобы мои письма перенаправляли на почту не по месту регистрации а по месту моего жительства?

Ма
Мария

пфф.. . дак пишите в письме адрес куда вам надо пересылать.. . если вам какая-то служба пишет, то договариваться надо с ней а не с почтой

Вишенка Ник

Нет такой услуги . Отправителям надо просто указывать адрес на который должна приходить ваша корреспонденция.