Лариса Близнякова

Вопрос про почтовые услуги

Задумал заказать товар из заграницы, стоит ли? Есть ли вероятность, что товар дойдёт сюда? Большие ли расходы за пересылку? Заказ думаю делать в интернетмагазине.

Ви
Виктория

товар дойдет, а вот насчет тарифа надо узнать на самой почте, у них там каждый месяц тарифы меняются

Юл
Юлия

в интернет магазинах все гораздо дешевле за счет того что нет продавцов и прочих не нужных людей, вещей и помещений, деньги ты платишь при получении товара, если просят сразу, то возможно это обман 50/50