Мебель Для Вас

сколько будут стоит почтовые услуги?

я хочу отправить по почте наложенным платежом некий товар стоимостью в 120 рублей. сколько к этой сумме за свои услуги добавит почта?

Марьяна А

пересылка почтой-132 р за 500 гр плюс несколько рублей за каждые послед. 500гр. плюс упаковка. плюс страховка от стоимочти посылки. . рублей 180-200 минимум стоит отправить. это стоимость пересылки. наложенный платеж-это другая статья))