Alone Black Wolf

Сколько будут стоить услуги адвоката по делу о вымогательстве?

Человек обвиняется в вымогательстве, которое совершил будучи несовершеннолетним. Сколько за такое дело возьмёт адвокат?

Кирилл К

Как договоритесь с адвокатом. Адвокатские палаты ставок гонораров не устанавливают.

Алёна Евтеева

Адвокатские палаты субъектов РФ устанавливают приблизительнаы ставки по гонорарам, которых должны придеоживаться адвокаты адвокатских образований. Конечно это приблтзительные ставки. Они могут быть горазда больше, в связи с квалификацией адвоката. Вам проще узнать адрес Адвокатской палаты по своему субъету и когда Вы найдете адвоката, который будет оказывать юридическую помощь, то Вы будите знать насколько завысил свой гонорар ваш адвокат.

Виталий Ермолаев

от нуля до бесконечности. В зависимости от фантазии- вашей и адвоката)

Катюня

уверены что это вымогательство?