Евгений Божко

Сколько приблизительно стоят в месяц услуги адвоката по сопровождению уголовного дела ( небольшой город ) ?

Юл
Юлия

Единых расценок нет и быть не может.
Гонорар определяется соглашением сторон и может учитывать объем и сложность работы, продолжительность времени, необходимого для ее выполнения, опыт и квалификацию адвоката, сроки, степень срочности выполнения работы и иные обстоятельства.
При этом, следует учитывать, что каждый адвокат самостоятельно оценивает свой опыт, знания, время. Кроме того, уголовное дело - уголовному делу - рознь.
P.S. Сложно представить, что Вы понимаете под "сопровождение уголовного дела". Адвокат по уголовному делу либо осуществляет защиту, либо представляет интересы, например, потерпевшего. И иного НЕ дано.