Зюлькина Екатерина

Если водитель такси нарушая правила несется на бешенной скорости вам это понравится?

или лучше все же ехать по правилам? вы-пассажир такси.

Александр Дианов

Бей в ухо бомбиле.... если ему насрать на свою жизнь о вашей он и не думает у него в башке такса ...

Maksim Andreev

Шумахер

Кирилл Отдельнов

Таксисты обычно возят с собой бейсбольные биты.. . может он пьян, какие то проблемы, депрессия.
у меня тоже бывает такое но я не сажусь за руль.

Игорь Воротников

есть реально отмороженные водители.. . а бывает и такое что клиент руль выхватывает, угрожает, бьет таксиста (причем на ходу)... .

PS. а с вами ребята как ездить? едите, сами не знаете куда "уже поворот проехали, орете, сверни тут" или же давай быстрее че плетешься, а потом возмущаетесь-что как летаешь? и наоборот... .

Лариса Феофилова

Было такое, молодой пацан за рулём. Сказали *будешь так гнать, высадим, пойдёшь пешком, а мы и без тебя доедем*.Успокоился.