Djonik

Не знаю как у вас но у меня слеза наворачивается когда я смотрю как Россия выступает на олимпиаде ((

Даниил Ревякин

ага я тоже переживаю, даже нервничаю из-за них

Юлия Чивилева

Я из Беларуси. Поэтому когда Россия выступает слеза не наворачивается)

Ольга Таирова

А в окно смотришь на людей, слеза не прошибает..?

Инга Николаева

вот поэтому и не смотрю. Кстати, сколько каких медалей?

Наталья Бахвалова

Вот многие сравнивают выступления России, с выступлением спортсменов, из бывшего СССР. Сложите медали всех бывших республик и мы опять будем на высоте. А сейчас, каждая бывшая республика, выступает отдельно- сама за себя. Мне вот интересно знать, почему бывшие республики, не задают себе подобных вопросов? Почему они не сравнивают все свои достижения с тем временем, когда они жили в СССР? Мне вот интересно было бы знать, сколько медалей получала РФССР на Олимпиаде раньше?

Александр Богнат

Я тоже трясусь...