Вероника Бойко

приветствую) проблема такая.. рейка скрипеть стала) внутри)

скрип при повороте руля, во время стоянки, а так же на маленькой скорости, рейка гидроусилительная. скрипит как на заглушенном моторе, так и при включенном. как будто вот не знаю.. не сравню ни с чем) как что то такое старое, в которое уже многоо лет не залезали и оно не видело масла. машина 95 год, субару

может можно ее как-то разобрать и натолкать смазки?

Ро
Ростислав

разбери пластмасу на рулевой, где подлезиш вэдэшки брызни, не надолго но скрип пропадёт....