Геннадий Дьяконов

Всем привет! У меня такая проблема - Вздувается масляный патрубок идущий к рулевой рейке и появляется какой то скрежет!

Я выкручивал трубки, идущие к рейке через них спокойно проходит масло, при открученной трубке, патрубок не надувается и скрежета нет, т. е. масло до рулевой рейки доходит! Что это может быть? И как исправить?

Denis Narovenko

как себя не успокаивай, а патрубок надо менять, он все равно лопнет, у меня лопнул и жидкость попала на выхлопную трубу и Соболь мой начал гореть, хорошо шли на встречу рота солдат, они заметили и потушили, спасибо сынкам

Black Falkon

В мастерскую обратись

Елена Тарасова

Ну и смотри, какой золотник наопнут

Екатерина Мясникова

если масло по сезону или все сезонка... то просто смени нагнетающий патрубок в гидроусилитель