Владимир Фролов

Подскажите что может быть

Завожу движок работает тока на обагатители выключаю обоготитель пропадает давлени машина глохнет, думал клапан элетромогнитый достал его выкинул внутриности так как они были не рабочими и обратно закрутил, вроде появились холостые поехал разогнал 130 км/ч холостые опять пропали, что может быть и как устранить ?

Сергей Волченко

выкинь карбюратор....

Ирина

Александр Вы не правы.. . Тут случай клинический! Так как нет холостых на русском тазу это нормальное явление для экономистов заправляющихся с канистр которые достались от деда. А там столько триппера, что не мудрено всякие венерические заболевания русского автомобиля. Лечится просто утилизацией старого автоТаза и покупкой автомобиля зарубежного производства не убелённого сединами.

Ка
Катя

Чистить надо карб. Есть способ проще- поменяй местами колпаки на свечах 2 и 3 цилиндров. Заведи, погазуй, чтоб были хлопки. Потом провода на место.