Юлечка Александрова

что у него в голове на счет меня?

Гульноза Ххххххх

там вообще мало чего

Алена Кусова

вы такие милые))) мне кажется у вас симпатия)))))) взаимная

Александра Терюшкова

у него много грязных развратных мыслишек. но тем не менее вы будете встречаться как пара и будет любовь

Artem

Вас
ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и при-
йти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим вос-
становительный период, который позволил бы вам успокоить свои
мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация
для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия.
Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на
будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным и вам
следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей.