Кирилл

Как вы думаете на счет того чтобы вызвать духа.?

Я девка мистическая, нефига не боюсь, всегда ко всему готова. Я целеустремленная и я добьюсь своего. Ну что одобряете духа желаний или нет. ?

Светлана Грозненская

Духи, это мёртвые, а то что не боитесь, это зря, так как они имеют наглость забирать к себе, тогда и вы станете только духом....

Да
Дарья

Сказка.

Анна Боровкова

вызывай, мне то что

Татьяна

Если так, то Вы же понимаете что просто так он Вам ничего не сделает? Расплата за подобные деяния всегда огромна. Лучше не стоит.

Диана Базанова

Это деяние скажу я Вам, серьезное, лучше не надо ибо это не сказки они действительно есть и появляются, только потом расплачиваться надо.

Лена Ларюточкина

Пукнуть? Да не вопрос ! )