Константин

как вызвать дух мёртвой собаки

увидеть хочется

Александра Решетникова

Ну приехали.... Зачем Вам это черное дело??? ?
Да и что она Вам скажет?.. .
Одумайтесь!

Артур

Если Вы ее любили, то вызывать ее дух нестоит. Вмешиваясь в естество потустороннего мы нарушаем их законы и от того насколько глубоко вмешательство настолько вас накажут. Иной раз духи любимых животных сами являются хозяину, если по каким либо причинам им это позволено ( предупредить о беде, принести радость и т. д.)

Иван Григорьев

у мен собака умерла летом в четверг поетому лето для меня нещастя

Людмила Антонова

Ребят. Я конечно не очень верю в сверхъестественные вещи, но мне иногда видится чёрный силуэт человека у нас в квартире. Кто знает, что это такое напишите пожалуйста, и можно ли с ним подружится?