Вячеслав Трофимов

Как вызвать духа желаний???

Народ подскажите пожалуйста как вызвать духа желаний просто очень надо)))((((

Ек
Екатерина

для начала сделай просто коллаж желаний

Марина Комарова

Если вам сейчас и дать метод вызова, то как минимум у вас ничего не получится, а как максимум могут быть серьёзные негативные последствия.. . Ну вызовите вы его и что вы с ним будете делать? Куда вы его направите, что будете делать после выполнения им цели и т. д....

Марина

ДУХОВ ЖЕЛАНИЙ НЕТ ,есть демоны перекрестков которые выполняют желания за душу !