Да
Дашенька

вы бы обиделись, если бы вам вК такую картинку на стене оставили?

парень мой мусор кидает

это вообще-то я думаю стоит ли ему эту картинку оставить

Эдуард

нет, просто поставила смайлик. Не принимайте все близко к сердцу!

Сергей Тихонов

У меня нет там страницы и мусор я не кидаю. Раз оставили, значит, было за что. И обижаться нечего.

Laziz Boykulov

Я всегда бросаю мусор (стараюсь) только в мусорку. Могу пройти не мало метров (попутно) в "поисках" ее.

Усуи Люблю-Вас

Обиделась бы, причем очень сильно. Если вы с ним встречаетесь значит вас должно все устраивать, не пытайтесь его менять, только раздражение вызовете

Gevorg Azatyan

та не . нормальнячая такая хрюха, класс

Александр Кондаков

я бы не обделся но задумался это точно!!!!

Сергей

мне оставляли)) это намек, что ты некультурная гг

Сергей

Стоит просто каждый раз ему на это указывать спокойно, когда он при вас бросает что-то... а картинку, думаю, не стоит посылать.. .
Я тоже не люблю, когда мусорят.. итак вокруг одна грязь на улицах (