Антон

Девушки, а если бы вам такое сказали, вы бы обиделись?

Например, любимый собирался за вами заехать, и долго не приезжает. Звоните, спрашиваете, а он не торопится особо, хотя уже вечер на улице. Вы спрашиваете, почему так долго, обещал еще три часа назад заехать за вами. Спрашиваете: а если бы я тебя к себе позвала сексом заниматься, ты бы наверняка быстрей приехал? Он вам в ответ: я б уже давно у тебя был!
Вы бы обиделись на такое?

Эльвира Исабекова

ха, че тут обижаться куры вы

Политехника Флексико

да нет, просто смотри общую картину его к тебе отношения

На
Наталья

Дитки хомьячки....

Н:
Наталья :)

да. но не на ответ, а сам факт, что так поступил. обещал-выполняй.

Дмитрий

Может это была просто шутка, его ответ:) ) А с другой стороны отличный повод чтобы приехать быстрее, а если не для этого то смысл спешить:)

Настя Веряева

Пффф. . Убила бы )

Дмитрий Опарин

думаю это шутка... с его стороны- ответ.. но не удачная!!!

Юлия Балашова

Каков вопрос ..таков и ответ..))

Михаил Д*************

Если бы я был на твоем месте, то обиделся бы однозначно. Объясню почему:
1. Человек я сильно нетерпеливый, не люблю долго кого-то ждать.
2. Твой друг не объясняет причину задержки - может, есть чё скрывать? - Помни, отношения строятся на доверии, честности и искренности!
3. К сожалению, твой случай - подтверждение, что всем мужикам одно надо от вас) И что секс - некая движущая сила.

Инна

ну надо знать серьёзно ли он это сказал))) ) если да... то ничего хорошего)