Шурик Каримов

Помогите найти музыку из фильма Железный Человек 2, не OST, не AC/DC

Мелодия оркестровая, джаз-поп. В фильме она звучит около 10 сек. , на таймлинии фильма 92 минута. По сюжету это момент открытия, начала презентации Хаммера, конкурента главного героя. Так же эта мелодия звучала в фильме "Боуфингер" со Стивом Мартином и Эдди Мерфи в заключительной сцене открытия кинофестиваля.

Загрузил фрагмент, можно послушать: http://my.mail.ru/mail/leonidsong/audiotrack?file=63279ff708a3bb8b7d2e12014eabac4e&uid=62073144

Кристина

John Debney – Sledgehammer MK1 эта???? или эта Queen – Queen - Another One Bites the Dust