Татьяна Печавина

А к стати вот вам вопрос что такого плохого сделали люди ( толпа) пользуясь свободой ? ( только исторические факты)

поясняю - только исторические факты .. и только косаемые действий толпы..

толпа которая не была руководима ни кем и ни чем а именно сама по себе .
этакое стадо свободных людей пусть даже не в одном месте . хотя бы в одно время .

Дима Дима

Стадо не может быть ни кем не управляем. Им всегда кто-либо руководит.

Ма
Мадина

Капитанская дочка. "Нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного. " А. С. Пушкин