Анюта !!!

Девушки дружат с хорошими, спят с плохими? Вопрос как мне стать плохим?

Роман Постричев

Да кто же тебе такое сказал!?

Анастасия Моргунова

Выпей снотворного.

Юлиана Иванова

перестать задавать глупые вопросы, иди и будь плохим прямо сейчас!

Давид Санадзе

есть ещё хорошие девушки, которые спят с хорошими )

Маруся К

Не обязательно применять такие радикальные меры. Заработай побольше денег и будут спать даже с тобой-хорошим.

Анна Галайда

перестать дружить с девушками.

Алексей Казанцев

Мне надоело спать с плохими девушками, забери их себе.)

Владимир Тарханов

А тебе это и не надо. Попробуй быть ОТЛИЧНИКОМ - получишь и то и другое.

Юл
Юля

а по морде ей не пробовал????