Дмитрий С.

Зачем парни дружат с девушками?

есть у меня хороший друг, выручает, из дома вытаскивает, вообще отличный, мне бы такого брата) я была бы счастлива. В последнее время мне стало казаться, что я не просто для него друг (на пол пофигу) главное друг) Давала ему несколько дней назад свой ноутбук на работу, когда он мне его отдал я решила зайти в историю и посмотреть что же он делал там (знаю некрасиво) , в итоге заметила, что он очень часто заходил на мою страницу в вк, а вообще не пишет никогда там, всегда на тлф звонит, в тот день я его к себе позвала ночевать, было скучно, ну он конечно же в инете сидел до самой ночи, когда я уже спала, после этого заметила, что в истории он удалил все метки, где было видно что он заходил ко мне. Бывало такое, что он говорил, что я симпатичная и он бы со мной повстречался, иногда говорит замуж тебя позову, когда подрастешь, и много чего. У нас очень хорошие отношения, мы друг другу доверяем практически все. Показываем друг другу с кем когда и где познакомились, он со своими друзьями знакомит (мужского пола) , я со своими подругами. Вчера были у него, отмечали праздник, приехал мой так сказать парень, которому я нафиг не нужна, я это понимаю, но меня к нему тянет, и его "девушка"(он с ней просто спит, т. к. отношений не хочет) . Все было норм пока не приехал мой парень, он же его друг почти лучший, он стал какой то молчаливый, раздражительный, на утро вообще встал, собрался и ушел в не настроении, пока мыл посуду бренчал ей как мог, видно было что с ним что-то не так, мы только тихо переговаривали что с ним происходит, стал какой-то психанутый маленька? как вы думаете, это связано со мной? просто мне это важно знать? мы оч привязались друг к другу

Юлия Кашина

Ревнует, наверное...

Маша Иванова

И кого же ты сделаешь несчастным ?

Вадим Бартенев

Он просто хочет вас трахнуть - но ему не обломилось ...Вот и психует (.

Мария Уткина

Видимо вы не безразличны вашему другу, и он вас ревнует.