Полина Маркалова

почему некоторые парни дружат с девушками и улыбаются им?

одно дело ради потрахаться это понятно, но чтоб постоянно возле них да еще и улыбаться, колу покупать и шоколад, нахрена так некоторые дружат, я вообще считаю что с ними дружить не надо, потрахал-будь здоров, понадбиться еще раз-еще раз трахни и будь здоров, нет именно еще разговоры какие то улыбки, сюси пуси, нет я лично не для этого создан а таких парней лохами считаю, вот ответьте для чего если не потрахаться?

Елена Копаница

да ты и не трахался никогда
если только с пылесосом)) )
ему пофик, он всегда доступен, оттрахал пылесос и пошел себе...))

Павел К

В отличие от тебя они, видимо, уже не на промежуточной стадии развития.. . между животным и гомо сапиенс...

Надежда Дюльгерова

ну тогда дружи с парнями и улыбайся им

Марина Бухарова

человека отличает от обезьян способность не только к размножению. Но не в твоем случае.. .
при том, что обезьяны трахаются с целью продолжения рода, а ты просто так, безидейно, то логично предположить, что ты бесполезнее обезьяны.

Serj Serj

Что, опять никто не дал;)

Алексей Романов

какой ты толстый

Сергей Мельбман

подрастешь поймешь

Маша

а это тебя может трахают бабы? ты им нужен тоже так .и будь здоров .