Серега

Почему парни дружат с девушками? Зачем им это?

Если друг зовет погулять, на каток сходить, посидеть выпить)
зовет к себе и настаивает, чтоб я ему приготовила пиццу (которую готовила неоднократно ему уже)
звонит по выходным и говорит, что скучно "давай приезжай, посидим" при этом вызывает свою девицу в обязательном порядке)
пишет в контакте "если хочешь приезжай" и когда я у него просит меня. чтоб я отпросилась с ночевкой у родителей
ТО к чему это все? я конечно понимаю, дружить это святое, но мне всегда было интересно зачем парни дружат с девушками? неужели просто, чтоб провести время (сам же считает меня "альфа самкой"))))вечно этим подкалывает и делает иногда комплименты

Настя

Для секса

Андрей Козловцев

Держит про запас вас, приглядывает) ) все нормально=))А проверить, что им движет, очень легко - он приглашает свою девушку, а вы придите со своим МЧ))

Танюшка

какая у вас там дружба? похоже у вас там блядство с пляской - это да!

Рекман Ирина

Для общения, мне очень нравится общаться с женским полом. Но у вас что-то и правда совсем уж что-то из ряда вон выходящее там происходит.

Александр Панферов

ээээээмммммм.... не нравится он мне... не ходи ночевать, что за бред

Юрий Бухонин

дружбы нет. . запомни это иллюзия. .

возможно, он вас просто использует..

Сергей Каргин

нет никакой дружбы между м и ж. Забудь про это и не задавай глупых вопросов!!!!

Анна Севастеева

он к тебе просто подкатывает, лапонька.)

Юрий Селиванов

Скорее всего ты ему нравишься, но он боится признаться в этом тебе, или же еще сам не созрел и не понел, что имеет какие-либо чувства. У меня была похожая история у подруги. Дружила она с парнем около двух лет, а потом он ей признался в своих чувствах, он ей был не симпатичен даже и она ему не ответила взаимностью. На этом вся дружба закончилась...