Анна Семенчук

Почему девушку в социальных сетях дружат только с теми у кого есть тачка?

Например моя знакомая добавляет в друзья парней только у тех у которых есть тачка, для чего им в 20лет знакомые с машиной?

У меня тоже есть машина ауди а7 2010 года, но я с ней не фоткаюсь...

Nura Ledi

Чувак это суровая реальность.

Лена Очеретная

потому что она тп

Павел Копытцев

эти девушки хотят выйти замуж за богатава, красивого и умного!) ) а в итоге остануться одни либо выйдут за первого встречного!) )

А если честно то просто хотят красиво жить, для этого нужен крутой парень

Денис

И не только в соц. сетях они так делают!! ! В реальности тоже самое....

Марина Павлова

у нее и спроси

Олеся

я вообще ни с кем не дружу в сетях.

Вячеслав Соловьев

Потому что каждый второй в сетях может наврать, что у него есть тачка. А бабы глупые бывают, вот и ведутся!

Samvel Atayants

В 20 лет - тачка,
в 30 лет - тачка и квартира,
в 40 лет, бизнес, тачка и квартира. .

Привыкай, таковы реалии жизни!

Наталия Кудинова

Лет 5 назад сидела на всяких сайтах и знакомилась с парнями, но никогда не выбирала тех у кого машина, важнее всего было как человек себя поставит, каков у него ум, интересы и прочие качества, какая профессия (образование) . Машина сегодня есть завтра ее может и не быть, нужно смотреть глубже и дальше. Видимо так делают совсем глупенькие девчушки, которые хотят все и сразу. "Чтобы стать женою генерала нужно выйти замуж за рядового и потаскаться за ним еще по гарнизонам" )))

Ма
Максим

ну знаете это все ПОНТЫ, у этих девушек есть айфоны айпады и т. д. и фоткаются с ними видела лично таких) что сейчас модно то и делают. может подрастет девочка и мозги на место встанут) но такое уже неизлечимо это диагноз )фу фу фу") Я сижу на таких сайтах и добавляю всех кто хочет со мной общаться, знаете не важен возраст не важен кто человек, если он добр ко мне то и я буду добра)
Однажды вконтакте добавился человек) встретились этот же день. я про него толком ничего не знала) дружим) И так бывало много раз)
А для этих дур главное статус и авторитет)

Далер Меликов

ТП! Не нужно с такими бабами дружить 🙂

Оксана Суворова

Ето непрада)))