Иришка Татарникова

Какая социальная сеть вам больше по душе и почему ?

Kr
Krembaher

Мейл. ру и ОКи.

Администратор *

майла вполне хватает не вижу смысла в остальных

Дмитрий Черных

В контакте. оч удобная

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В контакте=) почему не щнаю

Лина Лукьянова

ВК музыку слушаю и качаю, интересные статьи почитать можно, фильмы посмотреть можно)

Просто Жанезия

ВКонтакте, удобно и всегда идут на прогресс

Олеся

майл. ру. в особенности программа агент. можно и музыку кидать, и общаться, не загружая заново новую страницу что очень удобно при медленном или лимитном инете

Dashdizzles

Для меня удобней"Мой Мир", там фото, анимашки, видео пересылаешь в сообщениях бесплатно и сколько угодно.

Карина Герасимова

Контакт - удобно послушать и скачать музыку и видео (жаль, что стало очень много порнографии, пошлого ограниченного юмора, и прочей грязи) . Tvitter - все свежие новости сразу доступны. Все остальные соц. сети жалкое подобие перечисленных мною выше.

Та
Татьяна

вк и одноклассники