Максим Мезин

Подскажите, как отвыкнуть от социальной сети????

Я вконтакте уже 3 года... и захожу каждый день, несколько раз удаляла страницу. но все равно потом восстанавливала.... потому что там сидят важные для меня люди.... вернее они мне важны, а я им нет.... помогите как отвыкнуть от вк??

Александр

выкинуть комп

Jamshed Hamzaev

Заняться каким-то хобби или спортом.

Фарход Садыков

ой мы бы все хотели отвыкнуть от контакта.. но зависимы от него (((сложно ответить на этот вопрос (сила воли нужна

Та
Татьяна

Алеся, найди другие интересы в жизни. Зависимость от Вконтакта, это та-же самая зависимость как от алкоголя или табака ...Не думаю, что тебя надо кодировать. Найди мальчика, общайся, ищи другие интересы в жизни, никогда не замыкайся на чём-то одном!

У меня тоже были зависимости, пил много пива и сидел в социалках в сети, до тех пор пока не встретил девушку, потом все социальные сети и другие зависимости стали вообще не интересны!

Серёга _____________

пфф) я вк только чтоб смотреть аниме и разные фильмы ну и 1 игру в день сижу вк не больше 2х часов раньше целый день сидел за компом) но теперь легко могу не играть) думаю нужна сила воли