Василий Леман

как отвыкнуть от социальной сети? Где бы я не находилась, все время хочеться зайти в интернет....

Ив
Иван

Попробуйте поставить блокиратор определенных сайтов.

Марианна Уланова

Влюбись !!!Найди себе парня . Роди ребёнка Устройся на работу! Тебе просто нечем заняться! Вот и всё.

Ga
Galka

это зависимость, привычка. своего рода наркоманство тяжело избавиться будет. начни систематически книги читать например. постепенно увеличивай дозу.

Vera Gulyaeva

Со временем "наиграешься" надоест

Kristina

Займитесь ДЕЛОМ! Всё завит от Вас.

М К

найди себе пару тройку хобби в реальной жизни. интересные занятия. в зависимости от твоего характера выбери, займись спортом, гуляй побольше, походы поездки, читай бумажные книги, может быть рукоделье, новые друзья или новое хобби в компании старых. может быть новая любовь) )
как давно ты была в лесу? осень, море грибов сходи с друзьями за грибами например) ) в жизни так много интересных занятий - выбор богатый. и главное побольше общайся в живую, никакие виртуальные формы общения не заменят реального ))) когда захочешь с кем то пообщаться в сети, возьми и сходи к этому человеку в гости))