Татьяна

чем опасны гости в социальных сетях? почему они кого то раздражают?

почему там где гости не отображаются никто не переживает сколько и кто заходил на страницу и зачем?

Юрий Дружинин

Потому что после некоторых гостей потом Мир взламывается, фотки крадут и гадости делают....
Вам это не знакомо? Нет? Повезло!

Юра Крутелев

возможно кому-то из "гостей" просто интересно узнать что-то о вас, возможно это тайные поклонники.. . мне кажется любому было бы интересно узнать через свою страницу какие личности ими интересуются, поэтому этого и нельзя узнать

Мария Писарева

Ничем.
Все это бравада. Если человек не ждет гостей, он закрывает свою страницу от посторонних глаз)
У меня почти все страницы открыты.. . Поэтому я не буду сейчас возмущаться, что кто-то живет в Моем Мире, например)
Если это не заговор - всегда велком)))

Paruyr Bayramyan

незваные гости могут быть гораздо хуже татарина