A Sh

почему меня все раздражает? Или как перестать раздражаться на всех и вся? ((

Кирилл Карпов

перетерпеть недельку)

Юра Григорьев

Это усталость, так организм кричит "отвалите от меня все! Я отдохнуть хочу! ".
Когда отдохнете и выспитесь все пройдет. Ну или надо убрать источник стресса, если он присутствует.

Гульнара Пронина

психическое неблагополучие имеется в данный момент
специалисты корректируют или лечат

Дмитрий Мыздриков

Сходить к эндокринологу, проверить гормоны щитовидки. А пока какие-нибудь "антидепрессанты"(в смысле не таблетки, а то, что Вам нравится или хочется в данный момент) шоколадка, тортик, бокал вина, бананы.... баня, массаж, ну и т. д.

Ро
Ростислав

Отдохнуть хорошо.

Оксана Павлова

бокал вина (или два) - и все как рукой снимет

Ирина Петрашова

мужчину добыть и тр.. ть до полного расслабления

Роман Доний

Попроси всех и вся, чтобы тебе хорошенько давали по щщам, когда ты на них гавкаешь. Снимет, действительно, как рукой.