Александр

как перестать раздражать мужчину?.. научите...

Наталья Л

учу. идите погуляйте

Ирина Аралова

перестань контролировать)

Милашка Исаева

поезжайте на недельку к Маме... сам прибежит:)

Евгений

Просто старайтесь анализировать к чему приведет каждый ваш поступок.

Анастасия Пронина

это невозможно. .
мужчина раздражает себя сам, а вымещать может на любом объекте перед глазами. .

Юрий Жабров

Превратиться в немую.

Serik

Сменить питание. Но если не ест, тогда сложно)

Александр Pan! Кочетков

раздражается он а не ты, не проецируй на себя.
а ты люби, мужчины да как и все это чувствуют, ты становишься сладкой такой для ощущений его мыслей и на всех уровнях если Господь вас соединил то вы одного состава так гармонично подобраны и это раскрывается в вашей близости как способность творить Богу через Его детей.