Анастасия Халезова

а меня вопросы перестали раздражать..значит я уже приплыл?

а раньше всё время в недоумении был.. как можно задавать такие тупые никчёмные вопросы? )

Константин

Нет. Просто закалились.

Юлия Постникова

Обыдлился ...Ой, извини )))
---------------------------------
Посмотри комметы Иишек - мозги выветрило.

Сашка Щербакова

Человек меняется.... если ему постоянно говорить
что черное - белое.... то со временем сам в это будешь верить.. .
План Даллеса — тщательно составленный пропагандистский текст, в котором тогдашний модератор ЦРУ Аллен Даллес рассказывает о том, как можно незаметно развалить СССР с помощью зомбирования населения американской культурой.

Юлия Жуковецкая

значит привык и это хорошо по любому.

Азамат Хафизов

Может просто ты зажрался

Мария Соколова

Ты уже привык )

Ася

Я только привыкла. как опять все изменилось. ..стало даже немного хуже.

Антон Кудрявцев

Вот вот. Я гаварю хозяину, ЖРАТЬ МЯУууууууууууу. Жрать дай. А он гаварит, брысь не тупи. Во бл.... дела.

Ольга Баранова

прошел адаптацию к обществу.