Иван Патранжел

?.вообще то не верится--но если это так--то приплыли! см+++

Сексуальные пристрастия Лукашенко шокируют многих
Теги: Лукашенко, Александр Лукашенко, Абельская, Шейман, зоофилия, Решетников, Михаил Решетников, Беларусь, ППБ

На почту ППБ приходят письма с вопросом - «А знаете-ли Вы, что Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко - зоофил? » Мы старались не отвечать сразу на данный вопрос, но когда таких писем стало более 100 000, отвечаем.

Да нам это известно. Более того, зоофилия - одно из любимых занятий господина Виктора Шеймана и госпожи Ирины Абельской . Для этих целей на территории дроздовской резиденции главы государства выстроен Собачий Дом, причем эта псарня была возведена сразу, как только с Дроздов были выгнаны иностранные послы. Кстате, именно поэтому они и были от туда выброшены!

Лукашенко, Шейман, Абельская после 2-3 часового тяжелейшего рабочего дня должны были раслабляться и получать плотское удовлетворение. Это не уголовно-наказуемое деяние. Возможно это говорит о их половом и сексуальном распутстве, и морально-этических качествах. Не более того.

Партия несколько лет назад опубликовывала серию статей по этому поводу («Славянский треугольник - теорема зоофила !») Опасны не их сексуальные отклонения ( ну, тащатся они от «любви» к большим собачкам ), а то что они свои животные наклонности возвели в ранг государственной политики, превратив беларускую современную власть в Политическую Зоофилию, а своих прислужников в политических зоофилов. Это действительно страшно удручает и именно с этим необходимо бороться.
Михаил РЕШЕТНИКОВ
Зная истиные причины подобных отклонений и наличие этого у многих "пресыщеных"--ничто не ново под луной!
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ

А)
Ангелина )))

Отлично! Еще раз показали, что оппозы просто больные люди.

Александр Фомин

Бред какой-то...

Ангельский Волк

Блевотина белоленточная от бессильной злобы.

Роман Зыков

Бред шизофреника в белой горячке. А ищо они крыс живьем поедают наслаждаясь их предсмертным визгом

Елена Валерьевна

Вот тебя торкнуло

Alexandr

в бессильной злобе можно только такую грязь излить