Ир
Ирина

*?.ну и бред в одиннадцать лет--и кто то этому ведь верит. см+

Полиция Нью-Йорка обнаружила фрагменты шасси, которые, предположительно, принадлежали одному из самолетов, врезавшихся в башни-близнецы Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

Детали лайнера, на которых ясно виден регистрационный номер компании Boeing, были найдены между двумя зданиями в Нижнем Манхеттене, передает ВВС.

Часть района была перекрыта для дальнейших поисков.

Напомним, 11 сентября 2001 года два самолета один за другим врезались в башни Всемирного торгового центра, третий авиалайнер протаранил Пентагон, а четвертый самолет упал в штате Пенсильвания. В результате теракта

КАКОЕ НЕБО ГДЛУБОЕ....

детали лежали и просто ждали пока об их споткнутся.

Ульяна Новикова

это чистая правда

Александр Алексенко

скоро самолёт найдут..

Мiкалай Авсянников

они бы лучше объяснили куда подевались крылья двигатели и шасси самолёта, якобы врезавшегося в Пентагон.

Леонид

Вы полагаете что эти железки должны были уже превратиться в ржавчину?

Pavel Simindeyev

Пусть лучше объяснят почему пролом в Пентагоне оказался уже чем размах крыльев самолёта.

Юлия Скрыпник

В жизни такое бывает, что кроме как выдумкой и не назовешь.

Ел
Елена

Да, это или утка, или они дебилы конченные. Это не иголка.