Слава Дмитриев

Раздражает племянник...

Меня раздражает племянник.. . Очень сильно, поскольку у меня плохие отношения с его матерью - женой брата мужа.. . Как быть?

Ан
Анна

Не общайтесь

Ир
Ирина

Огородить себя от общения с племянником

Миргул Торобаева

Вы свой негатив к его матери переносите на ребенка, а это нехорошо!

Наталья Голикова

Ну, тут, в принципе, вариантов не много. Один из которых совсем детский -не обращать на него внимание. Или вести себя с ним холодно, бросать грозные взгляды. Смотря, сколько племяннику лет.

Ольга Эценгерт

не общаться. или свести общение к минимуму

Ольга

значит и с братом плохие
..а, так он вам не родной племянник

Дис Неизвестный

Сведите отношения к минимуму. Лучше не насиловать себя, он насильно мил не будет.

Варя Федорова

Выявить причину почему раздражает, Если причина с вашей стороны и ее невозможно устранить пересилить себя или прекратить отношения. А если с его стороны попробовать найти общие точки соприкосновения или общие темы, например футбол или шахматы.

Виктория Черева

Не общаться, если, конечно, вы не все вместе живете.