Tigran Arutunyan

Зачем парни дружат с девушками? дружбы ли хотят они на самом деле? вы как думаете милые Девушки

Юлия Зыкова

дружба мужчины и женщины.
Кто-то один дружит, второй тайно влюблен. Итак всегда.

А_
Алёнка _

у меня есть друг, дак вот он говорит, что дружит со мной только изза того, что он никогда не видел мою грудь и типо изза этого у него есть интерес ко мне как к человеку и я ему интересна
вот так вот и дружим

Резеда

я верю что мои друзья со мной именно дружат) ) в конце концов у них и без меня бурная личная жизнь))

Александр Кадин

Дружба между парнем и девушкой - уникальный феномен! Мне дружба с парнем помогает лучше узнать психологию и желания мужчин. В жизни это ой как пригодится. Главное настроить себя лишь на дружбу, и не переходить черту, которая оооочень тонкая в дружбе, под названием "любовь".

Лёлька

Я что-то не понимаю, тут чувствуется какая то дискриминация, причём большая. Девушка-это такой же ЧЕЛОВЕК. Дружба между парнем и деушки она отличается от дружбы между парнями, но всё же такая дружба существует и парни дружат с девушками... и нечего сдесь особенного.